Уютные гостиные

/ 19 january 2018 0 comments

Гостиная в наших домах - это многофункциональное помещение. Оно служит не только гостиной, но и подчас и спальней, и возможно, столовой.

Szynaka ICE Гостиная

Никто не будет спорить о том, что это место в доме должно быть уютным и комфортным. Наверное, это самое популярное место в доме, где все члены семьи собираются вместе, чтобы расслабиться, посмотреть телевизор, повеселиться. Поэтому важно, чтобы всем было комфортно и уютно.

Szynaka WOOD Гостиная

При планировании гостиной нужно определиться с целью помещения. Если вы хотите принимать много гостей, то нужно предусмотерть много сидячих мест, большой кофейный или журнальный столик. Если вы планируете обустроить там еще и спальню, то удачный решением для вас будет раскладывающийся или угловой диван-кровать.

Szynaka VISIO Гостиная

Лучшими цветовыми решениями будут спокойные, гармоничные и успокаивающие цвета. Яркие цветовые решения тоже возможны, но лучше отложить это на другие части дома или сделать несколько ярких акцентов.

Szynaka ALICE Гостиная

Уюта придадут детали. Красивые гардины, пушистый ковер, разноцветные подушки на диване. Можно поставить горшок с любимым цветоком на окно. Красивая люстра это хороший вариант, но можно обойтись и несколькими светильниками или бра. Купленный в путешествии подсвечник также придаст уюта.

Вверх