Твоя надёжная опора – выбираем правильный стул для домашнего кабинета

/ 31 october 2017 0 comments

Если вы работаете дома или просто проводите свободные часы, бесцельно бродя по просторам Интернета, вы долгое время находитесь у компьютера. Некоторые организуют рабочее место на кухонном столе или сидят на диване, держа ноутбук на коленях. Оба варианта рано или поздно приводят к появлению болей в спине. Если вы уже испытываете напряжение в поясничном отделе или просто хотите усовершенствовать свой домашний кабинет, есть только один способ – приобрести нечто новое.

-В современных магазинах офисной мебели вы наверняка видели огромное количество вариантов, разнящихся по цене, качеству, материалу и стилю. Образ жизни покупателя и его вкусы также играют немаловажную роль, поэтому бывает трудно сразу определиться с выбором.

Для того чтобы помочь вам, уважаемые читатели, принять решение, мы хотим дать несколько советов, которыми настоятельно рекомендуем воспользоваться, и тогда простая покупка станет удачным приобретением. Итак…

Особое значение имеет эргономика. Используете вы свой стол для выполнения заданий, связанных с вашей трудовой деятельностью, или только как пространство для раскладывания счетов и личной корреспонденции, важно одно — для максимально эффективной работы места должно быть много.

Даже мелкие неудобства приводят к непродуктивности, особенно если это касается деловых моментов. В самом деле, учёные доказали, что тесная и громоздкая основная зона может существенно снизить производительность.

Лучше окружить себя удобной мебелью и симпатичными предметами декора. Предлагаем начать перестановку!


Вам не нужно идти на компромисс в пользу функциональности. Существуют стулья, которые и удобны, и эстетичны. С высокой спинкой, выполненной из специального перфорированного материала, с универсальными механизмами поворота и передвижения – вот оптимальное решение, которое лучше всего подойдёт вам.

ем не менее для каждого типа сиденья существует множество конструкций, цветов и покрытий: богатая мягкая чёрная кожа, лёгкая замша или роскошный узорный текстиль.


Не пожалейте времени, хорошенько взвесьте каждый вариант и решите, какой из них соответствует вашим запросам. Помните, что хорошее качество всегда стоит денег.

Недорогой стул, который полностью отвечает вашим потребностям и вкусу, очень часто оказывается недолговечным. Хорошо сконструированные, рассчитанные на долгий срок эксплуатации эргономичные офисные кресла будут стоить несколько больше, чем вы готовы потратить.

Но если речь идёт о комфорте, возможно, именно удобная мебель является самым важным элементом обустройства рабочего места. Она прослужить вам очень долго, поэтому спросите себя, нужно ли экономить?

Вверх