Письменный стол для школьника в интерьере детской

/ 22 december 2017 0 comments

Еще каких-то 25-30 лет назад наличие отдельного письменного стола для школьника символизировало об определенном статусе семьи. Из-за сложностей проживания в малогабаритных квартирах, многим детям приходилось делать уроки за кухонным столом. В наши дни и жилищные условия улучшились, и в магазинах мебели (в том числе и для детских комнат) ассортимент письменных столов различной модификации невероятно широк, и стоимость этого необходимого предмета меблировки варьируется в большом диапазоне.

Szynaka WOW 07 Стол письменный

Если в вашей семье растет школьник, то организация удобного, безопасного для здоровья, практичного и внешне привлекательного рабочего места становится одним из важнейших приоритетов. После обустройства комфортного спального места, организация сегмента учебы и творчества является, пожалуй, самым важным пунктом оформления детской комнаты. Для того чтобы ребенок имел хорошую осанку, не уставал во время длительных занятий и подготовки домашних заданий, не засыпал за письменным столом и не воспринимал свое рабочее место, как ссылку на каторгу, важно не только учесть собственные представления об эргономике мебели, но и позволить школьнику участвовать в выборе меблировки для своей комнаты.

Szynaka MERIS 43 Стол письменный

Перед покупкой стола, необходимо определиться со списком функций, которые он должен выполнять. Будет ли стол предназначаться только для учебы или ребенок, сидя за ним, будет заниматься творчеством и каким именно. Должен ли сам стол содержать системы хранения или вокруг рабочего места будут организованы удобные для доступа полочки, шкафчики и стеллажи.

Szynaka IKAR 40 Стол письменный

Современные письменные столы для школьников могут быть представлены в различных модификациях – от обычных консолей, которые крепятся к стене до целых модульных комплексов, включающих в себя разнообразные системы хранения. Угловые модели, с полукруглыми столешницами, асимметричные и компактные вариации – выбор широк, найти подходящий стол для вашего помещения, планировки, стиля оформления и пожеланий ребенка сможет каждый родитель.

Szynaka HAPPY 40 Стол письменный

Вверх