Как выбрать и купить мебель под телевизор в современном стиле?

/ 10 april 2017 0 comments

Тумбы пот телевизор в наших гостиных пользуются неослабевающей популярностью. И хотя все чаще и чаще люди решают повесить телевизор на стене, мебель не теряет свою актуальность. Почему? Это связано с тем, что она выполняет несколько полезных функций. Тумбы с полками и большими ящиками обеспечивают дополнительное пространство для хранения. Здесь найдет место все аудио и видео оборудование, а также DVD или Blu-Ray. Мебель также позволяет скрыть все виды кабелей, которые портят дизайн нашей комнаты.

Тумбы ТВ Szynaka

Оказывается, что в рамках небольшого бюджета можно купить под телевизор мебель современную, модную, визуально интересную и в то же время практичную. Дизайнеры и производители расширяют ассортимент именно таких моделей. Ниже представлены наиболее популярные варианты таких предметов интерьера, возможно среди них и вам придется что-то по душе. Мебель для телевизора в современном стиле может удивить своим дизайном.

Тумбы ТВ Szynaka

Интересные формы, сказочное освещение, изготовленные на заказ точно по размеру ниши – все это черты современных моделей тумб и шкафов. Они могут иметь диковинную и простую форму и выполнять декоративные функции. Такие изделия способны полностью изменить характер интерьера. Современные модели телевизоров менее глубокие и широкие, поэтому подставку под них может обеспечить достаточно узкая современная мебель.

Тумбы ТВ Szynaka

Когда дело доходит до цвета, последние несколько лет доминируют древесные цвета, а также белый и черный, особенно в глянце. Некоторые производители также продвигают мебель в смелых цветах – например, красном или бордовом, а также желтом или зеленом.

Вверх