Новая кухня: 3 примера, как ее оформить.

/ 23 september 2016 0 comments

Классические мотивы, уют прованского стиля или лаконичность современных интерьеров — вместе с компанией szynaka-mebel.com.ua разбираемся, на что имеет смысл сделать ставку в дизайне кухни именно вам.

Планируете ремонт кухни, но не можете определиться со стилем? Мы подготовили небольшую шпаргалку о трех популярных вариантах оформления «сердца дома». Смотрите и выбирайте: какое решение вам больше по душе?

1. Кухня в классическом стиле

Безусловное преимущество классики в том, что она никогда не выйдет из моды и вряд ли способна кому-то надоесть.

Для кухни в этом стиле подбирайте отделку и мебель из природных материалов. Не забудьте про декор: он должен быть достаточно обильным. Избегайте многочисленных ярких акцентов, остановитесь на более уравновешенной и естественной цветовой гамме. Дополните обеденную группу массивной люстрой, на открытых полках поставьте красивый сервиз, приобретите качественный текстиль, не забудьте про фурнитуру.

Совет szynaka: аккуратно выбирайте технику. Отдайте предпочтение встраиваемым моделям или бытовым агрегатам с лаконичным, ненавязчивым дизайном, способным визуально слиться с интерьером.

Мебель Шинака для столовой

2. Кухня в прованском стиле

Прованс — выбор натур романтичных и утонченных. В нем изящным образом сочетается простота и изысканность, винтажный шарм и актуальные тенденции интерьерного дизайна.

Как создать кухню в этом стиле? Ориентируйтесь на светлые, пастельные тона и естественные природные оттенки. Добавьте растительных мотивов – и не забудьте про живые цветы. Выбирайте натуральный текстиль. Не упускайте из вида ни одну мелочь – будь то выключатель или фурнитура.

Совет szynaka: современные производители предлагают немало моделей бытовой техники в прованском стиле: от крупногабаритных агрегатов до миниатюрных помощников по хозяйству. К примеру, нежно-розовый или бежевый кондиционер выигрышно смотрится на обоях с цветочным узором, а металлические плита и духовка гармонично сочетаются со светлыми фасадами. Если же не получается найти нужный вариант, присмотритесь к встраиваемым моделям.

Мебель Шинака для столовой

3. Кухня в современном стиле

Современный стиль, несмотря на название, может по праву считаться еще одним вариантом оформления, актуальным вне времени. Этому способствует нейтральная цветовая гамма, природные мотивы, черты минимализма, светлое и открытое пространство.

Что учесть? Чтобы еще более соответствовать трендам, добавьте в обстановку скандинавское настроение: без ироничного декора и натуральных материалов здесь не обойтись.

Совет szynaka: техника для такой кухни должна быть простых форм, функциональной и стильной. Она может как сливаться с обстановкой, так и стать ее изюминкой. Чем более технологичным и продуманным будет интерьер, тем комфортнее и проще станет процесс приготовления еды.

Мебель Шинака для столовой

А подобрать столовую Вам поможет мебель Szynaka ;)

Столовые Szynaka созданы в лучших традициях мебельного дизайна. В их интерьере присутствует много модулей со стеклянными элементами и эффектной подсветкой, создающих потрясающий интерьер. Мебель Шинака для столовой поможет обустроить комфортный и уютный уголок не только для приема пищи, но и располагающий к общению с семьей и друзьями.

Мебель Шинака для столовой

Мебель Шинака для столовой

Вверх