Мебель из коллекции Vievien фабрики Szynaka это элегантность, которая существует вне времени

/ 6 october 2016 0 comments

Мебель из коллекции Vievien (Вивьен) фабрики Szynaka (Шинака) это элегантность, которая существует вне времени. Стильные и утонченные линии тонких контрастных отделок модного алюминиевого цвета, создадут в вашем доме непревзойденною элегантность, которая будет всегда в моде и всегда стильной. Элегантность коллекции подчеркивают также металлические ручки.

Мебель из коллекции Vievien

Оригинальное сочетание дуба окрашенного в благородный цвет коньяка, и стильного и современного черного ламината с вставками матового стекла такого же цвета создает атмосферу не только стиля и элегантности, но и комфорта, которые могут подарить только современные технологии. Для изготовления мебели используется композиция из натурального дуба (фасады), ламинированного ДСП (корпус) и стекла.

Мебель из коллекции Vievien

Все выдвижные ящики оборудованы с использованием современной технологией QUADRO, что позволяет закрывать их практически бесшумно. Коллекция насчитывает большое разнообразие элементов, что позволяет создать атмосферу стильной элегантности как в гостиной, так в столовой так и в спальне. Сдержанный дизайн коллекции делает ее незаменимой также и для кабинета.

Мебель из коллекции Vievien

Для изготовления мебели коллекции Vievien Szynaka используются только проверенные материалы высочайшего качества, именно поэтому она имеет класс безопасности Е-1, что позволяет использовать данную мебель даже в помещении с маленькими детьми.

Мебель из коллекции Vievien

Мебель из коллекции Vievien

Вверх