Сочетание естественной красоты дерева и современных технологий создадут в вашем доме атмосферу уюта и спокойствия

/ 5 october 2016 0 comments

Коллекция мебели DESJO (Дезжо) от дизайнеров фабрики Szynaka это инновационное решение, которое вдохновляет и окрыляет. Идеальное сочетание современных форм и дизайна, что придется по вкусу тем, кто ищет оригинальные и совершенно не тривиальные решения для организации пространства, в котором живет. Коллекция создана в цвете дуба Sanremo, который станет идеальным дополнением для всякого современного интерьера. Декор этой коллекции зрительно значительно отличается от привычной для нас мебели. И все это благодаря 3D эффектам, что создают впечатление очень глубокой поверхности.

Коллекция мебели DESJO

3Dвизуализация была достигнута благодаря идеальному симбиозу, что создали негативные поры и выразительные элементы фактуры древесины. Во время создания этой коллекции мебели дизайнеры подчеркнули абсолютно все недостатки, что присутствуют на натуральной древесине – суки разнообразных размеров, царапины и даже сердцевинные лучи. Эта модульная система станет идеальным решением для вашей уютной гостиной либо же столовой.

Коллекция мебели DESJO

Сочетание естественной красоты дерева и современных технологий, которые только подчеркивают ее, создадут в вашем доме атмосферу уюта и спокойствия.

Коллекция мебели DESJO

Коллекция Дезжо фабрики Шинака получила награду на европейской мебельной выставке 2014 года за премиум дизайн и высокое качество.

Коллекция мебели DESJO

Коллекция мебели DESJO

Вверх